| Artikelnummer: | AP130-33YRL-13 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES SOT-89 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ANACHIP SOT89
IC REG LIN 3.5V 300MA SOT89R-3
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
IC REG LINEAR 3.5V 300MA SC59-3
IC REG LINEAR 3.5V 300MA SC59R
IC REG LIN 3.5V 300MA SOT89R-3
IC REG LINEAR 3.5V 300MA SC59