| Artikelnummer: | AP1186K5-18L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | AP1186K5-18L DIODES |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AP1186K5-18L Einzelheiten PDF [English] | AP1186K5-18L PDF - EN.pdf |
AP1186K5-18L
DIODES
Hohe Effizienz bei der Stromumwandlung
Spezialisierte Wärmemanagementlösungen
Zuverlässiger und robuster Betrieb
Optimierte Energieeffizienz
Effektive Wärmeabfuhr
Konstante und zuverlässige Leistung
TO-263 Gehäuse
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für verschiedene thermische und elektrische Anforderungen
Netzteile und Stromumwandlungssysteme
Thermomanagementlösungen
Industrieund Unterhaltungselektronik
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-5
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263-5
IC REG LINEAR POS ADJ 4A TO220-5
IC REG LINEAR 5V 4A TO220-5
IC REG LINEAR 2.5V 4A TO220-5
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A TO263-5
AP1186K5-15L-15L-13 DIODES
IC REG LINEAR 5V 1.5A TO263-5
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-5
IC REG LINEAR 3.3V 4A TO220-5
IC REG LINEAR 5V 1.5A TO263-5
DIODES TO-220