AP1186K5-18L-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP1186K5-18L-13
Artikelnummer: AP1186K5-18L-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-5
Datenblätte:
1.AP1186K5-18L-13.pdf ···
Datenblätter
AP1186.pdf
AP1186K5-18L-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.38V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse TO-263-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Cut Tape (CT)
    PSRR 70dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 150 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A