AP1117E33G-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP1117E33G-13
Artikelnummer: AP1117E33G-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-3
Datenblätte:
1.AP1117E33G-13.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Plating Site Addition 29/Jul/2015.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
AP1117E33G-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.4V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB (180Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer AP1117
    AP1117E33G-13 Einzelheiten PDF [English] AP1117E33G-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AP1117E33G-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AP1117E33G-13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AP1117E33G-13 ist ein linearer Spannungsregler mit Low Dropout von Diodes Incorporated, der eine Strombelastbarkeit von 1A bei 3,3V bietet. Er ist für Strommanagementanwendungen konzipiert, die eine stabile und zuverlässige Spannungsquelle erfordern.
Schlüsselmerkmale
Ausgangsstrom von 1A
Konstantes Ausgangsspannung von 3,3V
Niedriger Dropout von 1,4V bei 1A
Ruheleistungsaufnahme von 10mA