| Artikelnummer: | 1SMB5927B-13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 12V 550MW SMB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 12 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 550 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 6.5 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 9.1 V |
| Grundproduktnummer | 1SMB5927 |
| 1SMB5927B-13 Einzelheiten PDF [English] | 1SMB5927B-13 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
ON SMD
DIODE ZENER 12V 3W SMB
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
DIODE ZENER 12V 3W SMB
DIODE ZENER 11V 3W DO214AA
SILICON ZENER DIODE
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
DIODE ZENER 11V 3W DO214AA
DIODE ZENER 12V 3W SMB
DIODE ZENER 13V 3W DO214AA
DIODE ZENER 11V 3W DO214AA