| Artikelnummer: | 1SMB5927B-13-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES SMB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1SMB5927B-13-F
SMB-Gehäuse
Spezieller Hochtemperatur-IC
Zuverlässige und effiziente Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
SMB-Gehäuse
Oberflächenmontagetechnik (SMT)
Kompakte Größe
Automobiltechnik
Industrielle Automatisierung
Netzteile
Unterhaltungselektronik
DIODE ZENER 12V 3W SMB
DIODE ZENER 13V 3W DO214AA
DIODE ZENER 11V 3W DO214AA
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 12V 550MW SMB
DIODE ZENER 12V 3W SMB
ON DO214AA(S
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
SILICON ZENER DIODE
DIODE ZENER 11V 3W DO214AA
DIODE ZENER 12V 3W SMB
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
DIODE ZENER 13V 3W DO214AA
ON SMD
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
DIODE ZENER 11V 3W DO214AA