1.5KE43CA-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated 1.5KE43CA-T
Artikelnummer: 1.5KE43CA-T
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO201
Datenblätte:
1.1.5KE43CA-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
1.5KE43CA-T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 36.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 59.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 40.9V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 25.3A