1.5KE24CA-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated 1.5KE24CA-B
Artikelnummer: 1.5KE24CA-B
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO201
Datenblätte:
1.1.5KE24CA-B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 10/Nov/2021.pdf
1.5KE24CA-B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 20.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 33.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 22.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 45A