1.5KE12CA-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated 1.5KE12CA-T
Artikelnummer: 1.5KE12CA-T
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10.2V 16.7V DO201
Datenblätte:
1.1.5KE12CA-T.pdf ···
1.5KE12CA-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Enthält Blei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10.2V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 16.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Standardpaket 1,000
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 90A