| Artikelnummer: | SMF18A-R1-00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JIT |
| Teil der Beschreibung.: | SMF18A-R1-00001 PANJIT |
|---|---|
| Paket | SOD123 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF18A-R1-00001 Einzelheiten PDF [English] | SMF18A-R1-00001 PDF - EN.pdf |
SMF18A-R1-00001
Kompakte SOD123-Gehäuse
Hochtemperaturbetrieb
Optimiert für spezialisierte Anwendungen
Zuverlässige Leistung bei Hochtemperaturumgebungen
Effizientes Wärmemanagement
Für spezielle Einsatzgebiete maßgeschneidert
SOD123 Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Abmessungen
Optimale thermische Eigenschaften
Geeignete elektrische Eigenschaften
Industrieanlagen
Fahrzeugtechnik
Spezialstromversorgungssysteme
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123FL
TVS DIODE 18V 29.2V DO219AB
DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMF
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMF
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123W
TVS DIODE 18V 29.2V DO219AB
SMF18A-M-GS08 VISHAY
Interface
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123W
TVS - Diodes SOD-123FL 18V 200W
TVS DIODE 18V 29.2V DO219AB
SMF18AT/R PANJIT
PANJIT SOD123
TVS DIODE 18V 29.2V DO219AB