Knowles Dielectric Labs B056RC4S-T
Artikelnummer: B056RC4S-T
Hersteller / Marke: Dielectric Laboratories
Teil der Beschreibung.: 5.6GHZ SMD BANDPASS FILTER
Datenblätte:
1.B056RC4S-T.pdf ···
Datenblätter
B056RC4S Spec Sheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.450" L x 0.230" W (11.43mm x 5.84mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse 3-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 2.5dB
    Höhe (max) 0.103" (2.62mm)
    Frequenz 5.6GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 4GHz