| Artikelnummer: | TP04P-32TP1R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Delta Electronics / Industrial Automation |
| Teil der Beschreibung.: | 4-LINE TEXT PANEL HMI WITH BUILT |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 24VDC |
| Software | TPEditor |
| Serie | TP |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Anzahl der Ausgänge und Typ | 16 - Relay |
| Anzahl der Eingänge und Arten | 16 - Digital |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Speichergröße | 1MB |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 4 |
| Eigenschaften | Battery Backup (Lithium) |
| Erweiterbar | Non-Expandable |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters, Green Backlight |
| Kommunikation | RS-485, USB |
| Grundproduktnummer | TP04 |
| Genehmigungsbehörde | CE, UL |
TP04P-32TP1R
Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor hochwertiger Produkte des renommierten Herstellers.
Hochleistungs-Integrierter Schaltkreis
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Erweiterte Funktionen und Fähigkeiten
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Überlegene Leistung und Effizienz
Unterstützt durch die Expertise des Herstellers
Verpackungsart: TSSOP
Pin-Konfiguration: 32 Pins
Thermische und elektrische Eigenschaften für optimale Leistung ausgelegt
Das TP04P-32TP1R ist ein aktiviertes Produkt
Entsprechende oder alternative Modelle sind auf Anfrage erhältlich
Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Spezialisierte Industrieund Anwendungstechnologien
Modernste Technologielösungen
Anspruchsvolle Elektroniksysteme
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
CAP CER 10000PF 25V Y5V AXIAL
X/Y AXIS SMD RFID TRANSPONDER CO
4-LINE TEXT PANEL HMI WITH BUILT
500 TB RIS CLA 35D STACK
Temperature Transmitter
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
TERM BLOCK 4POS 35DEG 5MM PCB
Temperature Transmitter
TERM BLOCK 5POS 35DEG 5MM PCB
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
TP0504-4R7M ECSTAR
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
500 TB RIS CLA 35D STACK
CAP CER 10000PF 25V Y5V AXIAL