MB1HFQQFZ-80000-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Delkin Devices, Inc. MB1HFQQFZ-80000-2
Artikelnummer: MB1HFQQFZ-80000-2
Hersteller / Marke: Delkin Devices
Teil der Beschreibung.: SSD 128GB M.2 TLC SATA III 3.3V
Datenblätte:
1.MB1HFQQFZ-80000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 450MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 550MB/s
    Größe / Dimension 80.00mm x 22.00mm x 1.50mm
    Serie -
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C