WSR5R0150FEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSR5R0150FEK
Artikelnummer: WSR5R0150FEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.015 OHM 1% 5W 4527
Datenblätte:
1.WSR5R0150FEK.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4527
    Größe / Dimension 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
    Serie WSR
    Widerstand 15 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse 4527 J-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.100" (2.54mm)