WSR2R0500DTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSR2R0500DTA
Artikelnummer: WSR2R0500DTA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.05 OHM 0.5% 2W 4527
Datenblätte:
1.WSR2R0500DTA.pdf ···
HTML -Datenblatt
WSR2/3 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4527
    Größe / Dimension 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
    Serie WSR
    Widerstand 50 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.100" (2.54mm)