WSL2816R0440FEH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL2816R0440FEH
Artikelnummer: WSL2816R0440FEH
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.044 OHM 1% 2W 2816
Datenblätte:
1.WSL2816R0440FEH.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2816
    Größe / Dimension 0.280" L x 0.165" W (7.10mm x 4.20mm)
    Serie WSL
    Widerstand 44 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)