WSL2512R0700FBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL2512R0700FBA
Artikelnummer: WSL2512R0700FBA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.07 OHM 1% 1W 2512
Datenblätte:
1.WSL2512R0700FBA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
    Serie WSL
    Widerstand 70 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)