WSL2010R3900FEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL2010R3900FEA
Artikelnummer: WSL2010R3900FEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.39 OHM 1% 1/2W 2010
Datenblätte:
1.WSL2010R3900FEA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
WSL WSK 28-Feb-2022.pdf
WSL2010R3900FEA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
    Serie WSL
    Widerstand 390 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Metal Element
    WSL2010R3900FEA Einzelheiten PDF [English] WSL2010R3900FEA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
WSL2010R3900FEA Produktdetails
Herstellerteilenummer
WSL2010R3900FEA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontierter Gehäuse
Hohe Leistungsaufnahme
Enge Toleranz bei Widerstandswert
Geringes thermisches EMF
Stabile Leistungsfähigkeit über die Zeit
Wichtigste Vorteile
Ausgezeichnete Wärmeabfuhr
Zuverlässige und gleichbleibende Performance
Ideal für präzise Strommessung in Netzteilen, Motorsteuerung und industriellen Anwendungen
Verpackung
Verpackungstyp: Oberflächenmontierter 2010-Typ
Material: Widerstandselement und Kontakte
Größe: 2,0 x 1,0 x 0,5 mm