WSL2010R3600FEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL2010R3600FEA
Artikelnummer: WSL2010R3600FEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.36 OHM 1% 1/2W 2010
Datenblätte:
1.WSL2010R3600FEA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
WSL WSK 28-Feb-2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
    Serie WSL
    Widerstand 360 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Metal Element
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
WSL2010R3600FEA Produktdetails
Herstellerteilenummer
WSL2010R3600FEA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Automobilqualifikation AEC-Q200
Strommessung
Feuchtigkeitsbeständig
Pulsbeständigkeit
Wichtigste Vorteile
Präziser Widerstandswert
Hervorragende Leistungsfähigkeit
Breiter Temperaturbereich
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Verpackung
Spulenund Reels-Verpackung
Gehäusegröße 2010 (5025 Metric)
2 Kontaktierungsenden
Maximaler Sitzhöhe von 0,035" (0,89 mm)