WSL2010R0680FEA18 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL2010R0680FEA18
Artikelnummer: WSL2010R0680FEA18
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.068 OHM 1% 1W 2010
Datenblätte:
1.WSL2010R0680FEA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
WSL WSK 28-Feb-2022.pdf
HTML -Datenblatt
WSL...18 High Power.pdf
Datenblätter
WSL...18 High Power.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
    Serie WSL-HP
    Widerstand 68 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)