WSL2010R0620FTB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL2010R0620FTB
Artikelnummer: WSL2010R0620FTB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.062 OHM 1% 1/2W 2010
Datenblätte:
1.WSL2010R0620FTB.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
    Serie WSL
    Widerstand 62 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)