WSL201000000ZTB9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL201000000ZTB9
Artikelnummer: WSL201000000ZTB9
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0 OHM JUMPER 2010
Datenblätte:
1.WSL201000000ZTB.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz Jumper
    Temperaturkoeffizient ±3900ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
    Serie WSL
    Widerstand 0 Ohms
    Leistung (W) -
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)