WSL1206R1900FEB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL1206R1900FEB
Artikelnummer: WSL1206R1900FEB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.19 OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.WSL1206R1900FEB.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
WSL WSK 28-Feb-2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie WSL
    Widerstand 190 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)