WSL1206R0160FBA18 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WSL1206R0160FBA18
Artikelnummer: WSL1206R0160FBA18
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.016 OHM 1% 1/2W 1206
Datenblätte:
1.WSL1206R0160FBA.pdf ···
HTML -Datenblatt
WSL...18 High Power.pdf
Datenblätter
WSL...18 High Power.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie WSL-HP
    Widerstand 16 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)