WFC1206R0300FE66 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale WFC1206R0300FE66
Artikelnummer: WFC1206R0300FE66
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.03 OHM 1.0 W 1% 1206 SMD
Datenblätte:
1.WFC1206R0300FE6.pdf ···
Datenblätter
WFC Model Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
    Serie WFC
    Widerstand 30 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)