TNPW20108K66BETF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TNPW20108K66BETF
Artikelnummer: TNPW20108K66BETF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 8.66K OHM 0.1% 2/5W 2010
Datenblätte:
1.TNPW20108K66BET.pdf ···
HTML -Datenblatt
TNPW e3 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie TNPW
    Widerstand 8.66 kOhms
    Leistung (W) 0.4W, 2/5W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)