TNPW1206221KDETA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TNPW1206221KDETA
Artikelnummer: TNPW1206221KDETA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 221K OHM 0.5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.TNPW1206221KDET.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie TNPW
    Widerstand 221 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)