TNPW06031K62FETA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TNPW06031K62FETA
Artikelnummer: TNPW06031K62FETA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.62K OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.TNPW06031K62FET.pdf ···
HTML -Datenblatt
TNPW Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
    Serie TNPW
    Widerstand 1.62 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)