TNPW040210R2BEED Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Dale / Vishay TNPW040210R2BEED
Artikelnummer: TNPW040210R2BEED
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10.2 OHM 0.1% 1/10W 0402
Datenblätte:
1.TNPW040210R2BEE.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie TNPW e3
    Widerstand 10.2 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen TNP10.2DACT
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)
    Eigenschaften Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10.2 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film