TFPT1206L3900JF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT1206L3900JF
Artikelnummer: TFPT1206L3900JF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 390 OHM 5% 1206
Datenblätte:
1.TFPT1206L3900JF.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±5%
    Widerstand bei 25 ° C 390 Ohms
    Leistung - max 125 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C