TFPT1206L3300FZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT1206L3300FZ
Artikelnummer: TFPT1206L3300FZ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 330 OHM 1% 1206
Datenblätte:
1.TFPT1206L3300FZ.pdf ···
HTML -Datenblatt
TFPT Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 330 Ohms
    Leistung - max 125 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C