TFPT1206L1001DV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT1206L1001DV
Artikelnummer: TFPT1206L1001DV
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 1K OHM 0.5% 1206
Datenblätte:
1.TFPT1206L1001DV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±0.5%
    Widerstand bei 25 ° C 1 kOhms
    Leistung - max 125 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C