TFPT1206L1000FV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT1206L1000FV
Artikelnummer: TFPT1206L1000FV
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 100 OHM 1% 1206
Datenblätte:
1.TFPT1206L1000FV.pdf ···
HTML -Datenblatt
TFPT Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 100 Ohms
    Leistung - max 125 mW
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C