Vishay Dale TFPT0805L4701CZ
Artikelnummer: TFPT0805L4701CZ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: TFPT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±0.25%
    Widerstand bei 25 ° C 4.7 kOhms
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C