TFPT0805L4700FV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT0805L4700FV
Artikelnummer: TFPT0805L4700FV
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 470 OHM 1% 0805
Datenblätte:
1.TFPT0805L4700FV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 470 Ohms
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2125 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C