RWR89S1740FRS70 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR89S1740FRS70
Artikelnummer: RWR89S1740FRS70
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 174 OHM 3W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR89S1740FRS70.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.187' Dia x 0.560' L (4.75mm x 14.22mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR89S
    Widerstand 174 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate R (0.01%)