RWR84S8871FSB12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR84S8871FSB12
Artikelnummer: RWR84S8871FSB12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 8.87K OHM 7W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR84S8871FSB12.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.312' Dia x 0.875' L (7.92mm x 22.23mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR84S
    Widerstand 8.87 kOhms
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate S (0.001%)