RWR84S4R75FRBSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR84S4R75FRBSL
Artikelnummer: RWR84S4R75FRBSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.75 OHM 7W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR84S4R75FRBSL.pdf ···
HTML -Datenblatt
RWR Series, Military.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.312' Dia x 0.875' L (7.92mm x 22.23mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR84S
    Widerstand 4.75 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate R (0.01%)