RWR82N1500FSRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR82N1500FSRSL
Artikelnummer: RWR82N1500FSRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 150 OHM 1% 1.5W AXIAL
Datenblätte:
1.RWR82N1500FSRSL.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.078' Dia x 0.312' L (1.98mm x 7.92mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR82N
    Widerstand 150 Ohms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
    Fehlerrate S (0.001%)