RWR81N8R06FSS73 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR81N8R06FSS73
Artikelnummer: RWR81N8R06FSS73
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 8.06 OHM 1W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR81N8R06FSS73.pdf ···
HTML -Datenblatt
RWR Series, Military.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR81N
    Widerstand 8.06 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
    Fehlerrate S (0.001%)