RWR80SR432FPRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR80SR432FPRSL
Artikelnummer: RWR80SR432FPRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.432 OHM 2W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR80SR432FPRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±650ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094' Dia x 0.406' L (2.39mm x 10.31mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
    Widerstand 432 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate P (0.1%)