RWR80S8060FSB12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR80S8060FSB12
Artikelnummer: RWR80S8060FSB12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 806 OHM 2W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR80S8060FSB12.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094' Dia x 0.406' L (2.39mm x 10.31mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
    Widerstand 806 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate S (0.001%)