RWR80S73R2FRB12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR80S73R2FRB12
Artikelnummer: RWR80S73R2FRB12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 73.2 OHM 2W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR80S73R2FRB12.pdf ···
HTML -Datenblatt
RWR Series, Military.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
    Widerstand 73.2 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate R (0.01%)