RWR80S1331FMS73 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR80S1331FMS73
Artikelnummer: RWR80S1331FMS73
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1.33K OHM 2W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR80S1331FMS73.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
    Widerstand 1.33 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate M (1%)