RWR78S9R09DRB12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR78S9R09DRB12
Artikelnummer: RWR78S9R09DRB12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 9.09 OHM 10W 0.5% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR78S9R09DRB12.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR78S
    Widerstand 9.09 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate R (0.01%)