RWR78S1622FSRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR78S1622FSRSL
Artikelnummer: RWR78S1622FSRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 16.2K OHM 10W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR78S1622FSRSL.pdf ···
HTML -Datenblatt
RWR Series, Military.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR78S
    Widerstand 16.2 kOhms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate S (0.001%)