RWR78N6R04FSS73 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR78N6R04FSS73
Artikelnummer: RWR78N6R04FSS73
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 6.04 OHM 10W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR78N6R04FSS73.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.375' Dia x 1.780' L (9.53mm x 45.21mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR78N
    Widerstand 6.04 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate S (0.001%)