RWR74N2R00FMB12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR74N2R00FMB12
Artikelnummer: RWR74N2R00FMB12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2 OHM 5W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR74N2R00FMB12.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR74N
    Widerstand 2 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate M (1%)