RWR71S3R01FMBSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR71S3R01FMBSL
Artikelnummer: RWR71S3R01FMBSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3.01 OHM 2W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR71S3R01FMBSL.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.187' Dia x 0.812' L (4.75mm x 20.62mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR71S
    Widerstand 3.01 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate M (1%)