RWR71N2740DRB12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR71N2740DRB12
Artikelnummer: RWR71N2740DRB12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 274 OHM 2W 0.5% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR71N2740DRB12.pdf ···
HTML -Datenblatt
RWR Series, Military.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.187" Dia x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR71N
    Widerstand 274 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
    Fehlerrate R (0.01%)